franquia

SEJA REVENDEDOR SPEEDY ENGLISH - COMPRE E REVENDE POR ATACADO

Ideal para escolas de ingles ou professores de ingles particulares ou empresarios do ramo da educação

Professores de Inglês ou escolas de inglês que desejam se afiliar com o Speedy English para agregar valor para seu trabalho, nem falar do fato que você vai ganhar dinheiro na re-venda dos cursos. Você pode escolher um dos pacotes embaixo ou pode optar e ser um franqueado Speedy English.

Voce pode se afiliar no pacote Speedy English Student 1 R$ 300,00 - aqui: http://www.speedyenglish.com.br/007 
No plano Student 1 - voce ganha seu próprio site clone e ainda vai ter acesso ao seu curso de ingles. Ou seja, voce aprende ingles e ainda ganha dinheiro - 40% sobre cada venda. Ou seja, voce ganha R$120,00 sobre cada venda.

Temos outros planos de revenda aqui:

  • Pelo valor de R$ 1500,00 você recebe 10 licenças, ou seja, seu desconto é 50%  (R$ 150,00 de lucro por unidade):
  • Pelo valor de R$ 3,000,00 você receberá 30 licenças,  ou seja, seu desconto é 66% (R$ 200,00 de lucro por unidade):
  • Pelo valor de R$ 7,500,00 você receberá 75 licenças (+ 50 alunos como bônus), ou seja, seu desconto é 80% (R$ 240,00 de lucro por unidade):
  • Nos habilitaremos os cursos para seus alunos e você só precisa nos fornecer apenas o nome e e-mail do seu aluno:

 

Pacote de 10 alunos

Pacote de 10 alunos - 50% em desconto

Pacote de 10 alunos

R$ 1500,00 /De R$ 3,000

Ganhe 50% em desconto
De R$ 300 menos 50% (R$ 150) = R$ 150 x 10 unidades = R$ 1,500.00 custo
Ganhe R$ 150 por cada unidade ou R$ 1,500 em lucro total

Pacote de 30 alunos

Pacote de 30 alunos- 66% em desconto

Pacote de 30 alunos

R$ 3,000 /De R$ 9,000

Ganhe 66% em desconto
De R$ 300 menos 66% (R$ 200) = R$ 100 x 30 unidades = R$ 3,000.00 custo
Ganhe R$ 200 por cada unidade ou R$ 6,000.00 em lucro total

Pacote de 125 alunos

Pacote 125 alunos - 80% em desconto

Pacote de 125 alunos (Bonus incluido)

R$ 7,500 /De R$ 30,000

Ganhe 80% em desconto
De R$ 300 menos 80% (R$ 240) = R$ 60 x 125 unidades = R$ 7,500.00 custo
Ganhe R$ 240 por cada unidade ou R$ 30,000.00 em lucro total

Comentários fechados.